• Код товара
    Spirea

Наши опытные работники заботливо выращивают каждое растение, используя самые передовые методы садоводства. Каждый экземпляр скрупулезно отбирается и проверяется, чтобы гарантировать его исключительную жизнеспособность и красоту!

+375 29 595-44-22
+375 44 595-44-26
В питомнике ✓
20.00 BYN

Густой, полушаровидный кустарник около 0.8м. высоты. 
Листья зеленые, красиво окрашивающиеся осенью. 
Цветы розовые, собраны в плоские соцветия на концах побегов текущего года. 
Морозоустойчивый, выносливый, неприхотливый вид. 
Идеальный для низких живых изгородей и рабаток. 
Светолюбивое.

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Спирея Вангутта (Spiraea Vanhouttei) С3
Spirea
Спирея Вангутта (Spiraea Vanhouttei) лиственный кустарник достигающий высоты и диаметра до 2 м., с раскидистой кроной и ..
В питомнике ✓
15.00 BYN
Спирея березолистная Tor (Spiraea betulifolia) C2
Spirea
Густой компактный карликовый кустарник с многочисленными отпрысками.Достигает 0,7м. высоты и ширины. Листья похожи на ли..
В питомнике ✓
15.00 BYN
Сирень Мейера Palibin (Syringa meyeri) C1
Syringa
Густой плотный куст правильной куполообразной формы, высота 1-1.2м. Листья темно-зеленые, волнистые. Цветки яс..
В питомнике ✓
20.00 BYN
Самшит вечнозеленый (Buxus sempervirens) C2
Buxus
Вечнозеленый медленнорастущий густой кустарник, изредка вырастающий в небольшое дерево. Достигает от 2 до 4м. высот..
В питомнике ✓
30.00 BYN
Самшит вечнозеленый (Buxus sempervirens) C15
Buxus
Вечнозеленый медленнорастущий густой кустарник, изредка вырастающий в небольшое дерево. Достигает от 2 до 4м. высот..
В питомнике ✓
150.00 BYN