• Код товара
    Malus

Наши опытные работники заботливо выращивают каждое растение, используя самые передовые методы садоводства. Каждый экземпляр скрупулезно отбирается и проверяется, чтобы гарантировать его исключительную жизнеспособность и красоту!

+375 29 595-44-22
+375 44 595-44-26
В питомнике ✓
40.00 BYN

Дерево от 3 до 10 м высотой. Цветки белые или розоватые. Цветет в конце мая - июне. Растет медленно. Очень морозостойка. В период цветения покрывается бело-розовыми цветками, а осенью красива плодами, часто остающимися на дереве и после опадения листьев.

Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Похожие товары
Клен ясенелистный Фламинго (Acer negundo Flamingo) C5
Acer
Вырастает в саду до 5 м, при постоянной подрезке формирует устойчивый штамб и широкую крону. Ценится за декоративность л..
В питомнике ✓
300.00 BYN
Ива пурпурная Нана Грацилис C5
Iva
Листопадный маленький кустарник...
В питомнике ✓
30.00 BYN
Бук лесной Purple Fountain (Fagus sylvatica) С10
Fagus
Краснолистное дерево с плакучими ветвями и характерной повислой верхушкой.В 20 лет достигают 4-5 метров высоты и 1,5-2 м..
В питомнике ✓
350.00 BYN
Магнолия Лебнера «Меррилл» (Magnolia loebneri 'Merrill') С3
Magnolia
Магнолия Лебнера «Меррилл» (Magnolia loebneri 'Merrill') — это роскошный, морозостойкий листопадный кустарник или неболь..
В питомнике ✓
100.00 BYN
Ива пурпурная Нана Грацилис C1
Iva
Листопадный маленький кустарник...
В питомнике ✓
15.00 BYN